Николай Цуканов и Борис Дубровский посетят Магнитогорский металлургический комбинат.

08 октября полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Николай Цуканов и губернатор Челябинской области Борис Дубровский посетят Магнитогорск. В рамках визита они побывают на производственных площадках Магнитогорского металлургического комбината, ознакомятся с экологическими проектами, которые реализуются на крупнейшем металлургическом комбинате, а также встретятся со студентами местного вуза и молодыми работниками градообразующего предприятия.
В программе рабочего визита в Магнитогорск запланирована двусторонняя встреча полномочного представителя Президента РФ в УрФО Николая Цуканова и губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Затем Николай Цуканов и Борис Дубровский отправятся на Магнитогорский металлургический комбинат. Полпред в сопровождении главы региона осмотрит строящуюся производственную площадку новой аглофабрики №5, которую планируется ввести в строй в 2019 году, а также "Стан 2000" и "Стан 5000".
Во второй половине дня запланирована встреча с молодежью Магнитогорска. Она пройдет в стенах Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова. Николай Цуканов и Борис Дубровский пообщаются со студенческим активом вуза, а также с молодыми специалистами Магнитогорского металлургического комбината.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233