Японский инвестор намерен начать строительство гостиницы в 1-м Красносельском переулке в марте 2019 года (Москва).

Японский инвестор намерен начать строительство гостиницы в 1-м Красносельском переулке в марте 2019 года (Москва).
Комплекс станет первым отелем сети японского оператора Toyoko Inn в Москве.
Японский гостиничный оператор Toyoko Inn планирует получить разрешение на строительство гостиницы по адресу: 1-й Красносельский перереулок, владение 15/17 в первом квартале 2019 года. Об этом стало известно на встрече заместителя Председателя Москомстройинвеста Екатерины Храмовой и представителей японской компании.
"По графику мы намерены получить разрешение на строительство гостиницы и выйти на стройплощадку в марте 2019 года, а завершить работы спустя год", — пояснил представитель Toyoko Inn.
По его словам, в настоящее время застройщик — ООО "Красносельская" — готовит заявку на получение свидетельства об утверждении архитектурно-градостроительного решения объекта капитального строительства.
Согласно предварительной концепции, суммарная поэтажная площадь будущей гостиницы может составить почти 11 000 квадратных метров. Комплекс разместится на участке в 0,3 гектар и станет первым отелем сети этого японского оператора в Москве.
Группа компаний Toyoko Inn была основана в 1986 году. Сегодня в гостиничную сеть оператора входит порядка 269 отелей преимущественно эконом-класса в Японии и Южной Корее.

Для справки: Название компании: Toyoko Inn Co., Ltd. (Тоёко Ин) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233