Башкортостан экспортировал 210,9 тыс. тонн зерна.

За 8 месяцев текущего года в республике отгружено 319,7 тыс. тонн зерна нового урожая, что в 7 раз больше чем за аналогичный период 2017 года. В том числе было экспортировано 210,9 тыс. тонн зерновых культур (рост в 11 раз).
По информации отдела развития продовольственных рынков Минсельхоза РБ, в основном из региона экспортировались пшеница, ячмень и гречиха. География поставок зерна – Латвия, Литва, Беларусь, Бельгия, Бангладеш и Иран.
На сегодня в регионе работают 13 операторов подвижного состава: "Русагротранс", "Балтсервис", "Белинтертранс", "Логистика 1520", "МосРегионТранс", "Эколайн", "Евросиб СПб-транспортные системы", ВЕДАС транс", "Металл-Транс", "М1 Логистик", "АкваРейл", "Уральская транспортная компания", "ExpertD Logistic" и "Технотранс".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок зерновых», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233