Три новых поликлиники откроют в Краснодаре до конца года.

Три дополнительные поликлиники начнут работать в Краснодаре до конца 2016 года. Об этом сообщила вице-губернатор региона Анна Минькова в ходе посещения городской поликлиники в микрорайоне Молодежном.
Медучреждение было открыто весной 2016 года в результате реорганизации городской поликлиники №13. Здесь обслуживают около 38 тыс. человек, рассчитана поликлиника на 450 посещений в смену.
"Учреждение расположено на первом этаже жилого здания, и это правильное решение в ситуации, когда нет времени и денег на строительство больших проектов. Все объекты социального обслуживания населения должны находиться в шаговой доступности", – подчеркнула вице-губернатор, слова которой приводит пресс-служба краевой администрации.
Она добавила, что в этом году запланировано открытие порядка трех дополнительных поликлиник в Краснодаре и одной в Сочи.
"За последние десять лет города на Кубани разрослись, было возведено много микрорайонов. Неудивительно, что в связи с этим возникло социальное напряжение, люди жалуются на нехватку врачей, очереди", – отметила Минькова.
Она напомнила, что губернатор поставил задачу обеспечить такие районы поликлиниками, детскими садами и школами.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233