Душевые поддоны GROHE: идеальное сочетание и комплексное решение для современных ванных комнат.

Оформляя ванную комнату в новом доме или делая ремонт в уже существующей, люди хотят превратить ее в комфортабельное SPA-пространство. Современная ванная должна быть не только оснащена качественным и долговечным оборудованием, удобным в эксплуатации, но еще и выглядеть стильно и красиво. Специально разработанные GROHE низкие душевые поддоны помогут расставить правильные дизайн-акценты и превратить ванную комнату в современное архитектурное пространство с ровной плоскостью пола, которая обеспечит плавное передвижение из одной функциональной зоны в другую.
Создав уникальные высококачественные душевые поддоны, GROHE, будучи ведущим мировым поставщиком сантехнического оборудования, задает новые стандарты для оформления современной ванной, в которой форма и функция гармонично дополняют друг друга. Все поддоны GROHE созданы по принципу PerfectMatch, при этом они не только сочетаются с тремя коллекциями сантехнической керамики бренда (Bau, Euro и Cube), но и идеально подходят к другим линейкам аксессуаров марки. Особенно удобен такой подход для продавцов, которые могут предложить покупателям полноценное индивидуальное дизайн-решение, основанное на многолетнем опыте корпорации LIXIL в сфере сантехнического оборудования.
Душевые поддоны GROHE отличаются особенно низким профилем – их глубина составляет всего 3 сантиметра, что превращает их в самостоятельный объект дизайна. Ультратонкие модели гарантируют доступность душа для людей всех возрастов и возможностей. Прямоугольные и квадратные формы легко адаптируются под любое помещение. Всего в линейке 7 размеров, от 80 х 80 до 90 х 120.
Все поддоны выполнены из высококачественного сантехнического акрила с покрытием Alpine White, которое всегда словно теплое на ощупь. Непористая, гладкая поверхность предотвращает скольжение, а прочное основание гарантирует надежность и долгие годы службы.
Различные сочетания сантехнического оборудования и аксессуаров GROHE можно оценить на сайте компании при помощи онлайн-конфигуратора GROHE PerfectMatch. Информация о продуктах, использованных в понравившемся сочетании, открывается в отдельном окне и при желании все данные можно сразу скачать или распечатать. Для всей продукции доступны подробная техническая информация и BIM-данные.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233