Коммерческий директор компании "Алтея": Участие в международных выставках в Азербайджане поможет найти новых партнеров среди торговых сетей города Баку.

Коммерческий директор бийской компании "Алтея" Алексей Торопчин в составе делегации Алтайского края работает в столице Азербайджанской Республики. Напомним: группа специалистов органов власти и представителей деловых кругов находится в городе Баку с 14 по 18 мая. Возглавляет делегацию Алтайского края заместитель Председателя Правительства региона Виктор Мещеряков. Отметим, что помимо официальных встреч участников алтайской делегации с представителями отраслевых министерств и ведомств Азербайджана запланированы деловые переговоры с азербайджанскими партнерами в формате В2В, а также презентация потенциала предприятий на выставочных мероприятиях CaspianAgro-2018, WorldFood Azerbaijan - 2018 и Ipack Caspian - 2018.
Компания "Алтея" рассчитывает в рамках визита достичь договоренности об увеличении объемов поставок в Азербайджан масел холодного отжима и чайных напитков. "У нас есть партнер в Азербайджане, с которым мы сотрудничаем на протяжении трех лет, ведем стабильные поставки в рамках налаженных деловых отношений. Мы поставляем масла холодного отжима: особым спросом пользуются чесночное, облепиховое, конечно же, кедровое и масло из грецких орехов, а также алтайские чайные напитки. Перед поездкой мы провели переговоры с двумя крупными торговыми сетями в Азербайджане, пригласили их к стенду Алтайского края, чтобы презентовать продукцию через нашего партнера-дистрибьютора и зайти в эти сети. В международных выставочных мероприятиях в Баку мы участвуем по приглашению Правительства Алтайского края и Корпорации МСП. Для нас важно, что участие в этих мероприятиях нам полностью оплатили", - рассказал Алексей Торопчин.
Напомним: руководство Алтайского края и Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства заключили Соглашение о взаимодействии в апреле 2016 года. Подписи под документом поставили Губернатор Алтайского края Александр Карлин и генеральный директор Корпорации МСП Александр Браверман. Основной задачей в рамках соглашения является расширение поддержки малого и среднего бизнеса, обеспечение доступности услуг Корпорации МСП для предпринимателей Алтайского края.
----При цитировании ссылка на Официальный сайт Алтайского края обязательна
Источник: http://www.altairegion22.ru/region_news/kommercheskii-direktor-kompanii-alteya-uchastie-v-mezhdunarodnyh-vystavkah-v-azerbaidzhane-pomozhet-naiti-novyh-partnerov-sredi-torgovyh-setei-goroda-baku_679495.html
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Масложировая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233