Работы по благоустройству парка проведены в селе Счастливом Прикубанского района Карачаево-Черкесской Республики.

В Карачаево-Черкесской Республике активными темпами ведется благоустройство городских и сельских поселений в рамках объявленного Главой республики Рашидом Темрезовым Года Благоустройства. В селе Счастливом Прикубанского муниципального района Карачаево-Черкесии с привлечением местных жителей был благоустроен парк.
В Счастливенском сельском поселении в соответствии с утвержденным паспортом благоустройства населенного пункта были проведены работы по обустройству парка общей площадью около полутора тысяч квадратных метров. Также силами жителей села были отреставрированы скамейки и памятник, посвященный Победе в Великой Отечественной Войне. В парковой зоне установлены урны для мусора, проведено масштабное освещение и озеленение территории.
Важно отметить, что вся работа по благоустройству территорий проведена с привлечением жителей населенного пункта и с участием сельской администрации.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233