Резидент свободного порта запустил во Владивостоке логистический центр.

Комплексный бизнес-логистический сервис, предназначенный для внешнеэкономической деятельности российских и иностранных компаний, открыл резидент свободного порта Владивосток. Менее года потребовалось компании "Плаза" на осуществление проекта по организации грузоперевозок, экспедирования, складского обслуживания, хранения и дистрибьюции товаров.
"Мы поставили перед собой задачу - обеспечить максимальную надежность логистических операций в любой точке цепочки поставок в любое время и в любом месте, поскольку рынок диктует своевременность предоставления услуг и товаров, что может обеспечить только отлаженная система доставки грузов", - поясняет генеральный директор ООО "Плаза" Виталий Горский.
На сегодшний день уже имеются оснащенные офисные и производственные помещения, а также оборудованные складские помещения класса "А и "В" площадью 11 000 кв. метров с подъездными путями, приобретены терминалы сбора данных, контейнеры рефрижераторные и универсальные, тележки гидравлические и иная погрузо-разгрузочная техника. Резидент заключил договоры по хранению, переработке и доставке товаров автомобильным транспортом. В реализацию инвестиционного проекта вложено 7 млн рублей, создано 190 новых рабочих мест.
Напомним, на сегодняшний день резиденты свободного порта Владивосток в рамках соглашений с АО "Корпорация развития Дальнего Востока" инвестировали в экономику региона 45,7 млрд рублей, создав около 5700 рабочих места. Количество резидентов СПВ в настоящее время уже достигло 882. Общая стоимость реализуемых инвестиционных проектов составляет 525,5 млрд рублей, в результате полной реализации которых будет создано 52,8 тысячи рабочих мест.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233