Почти 150 новых рабочих мест планируют создать на предприятии Балашихи в 2018 году.

В Балашихе в 2018 году на предприятии по выпуску оборудования для производства, хранения и транспортировки технических газов "Криогенмаш" создадут около 150 новых рабочих мест, сообщает сайт администрации городского округа со ссылкой на главу Балашихи Сергея Юрова.
В среду Юров с рабочим визитом посетил градообразующее предприятие "Криогенмаш". На данный момент на производстве трудятся более 1 тысячи человек. Предприятие активно сотрудничает со многими странами мира. В 2013 году начали строительство нового корпуса, отмечается в материале.
"Здесь работает большое количество жителей городского округа, выпускается уникальная продукция. Приятно, что она востребована не только на территории нашей страны, но и за ее пределами. В 2018 году на "Криогенмаше" будет создано порядка 150 рабочих мест, в основном конструкторской направленности", – сказал Юров.
По его словам, администрация Балашихи продолжит взаимодействовать с предприятием и окажет ему поддержку в планах по развитию производства.
Генеральный директор компании Сергей Хрусталев отметил, что в 2017 году предприятие заключило контракты на 15 миллиардов рублей, реализация которых и позволит создать 150 дополнительных рабочих мест. "В августе мы возобновили производство барокамер для подготовки летчиков-испытателей, подводников. Кроме этого, мы получили знаковый заказ для "Криогенмаша" по созданию двух крупных вакуумных камер для испытания спутниковых систем в условиях имитации космоса. Благодаря реализации этих заказов мы создадим на производстве дополнительные рабочие места", – сказал Хрусталев.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность», «Нефте-, газоперерабатывающая», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233