Паста Barilla для разогрева в микроволновке выходит на рынок США в удобном дой-паке.

Итальянский производитель пасты Barilla сделал один из самых удобных в мире продуктов ещё более удобным, выпустив серию паучей с пастой для разогрева в микроволновой печи. Линейка Barilla Ready Pasta, которая выходит на рынок США, представляет собой готовую пасту в упаковках типа дой-пак, приправленную морской солью и сбрызнутую оливковым маслом первого отжима. В линейке представлено четыре версии пасты, каждая из которых при разогреве сохраняет текстуру "аль-денте", пишет Upakovano.ru.
Вице-президент по маркетингу в Barilla Americas Мелисса Тендик (Melissa Tendick) рассказала: "Прислушавшись к нашим потребителям, мы обнаружили необходимость выпустить решение, которое сделает приём пищи еще более удобным, не скомпрометировав при этом качество, к которому привыкли потребители. Благодаря Barilla Ready Pasta на приготовление идеальной пасты уйдёт всего 60 секунд".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233