"Сибирская Нива" построит самый большой сырзавод в России (Новосибирская область).

Сибирская Нива построит самый большой сырзавод в России (Новосибирская область).
"Сибирская Нива" построит самый большой сырзавод в России. Об этом заявил глава холдинга "ЭкоНива" Штефан Дюрр в прямом эфире, отвечая на вопросы потребителей, пишет The DairyNews.
- "Сибирскую Ниву" мы будем развивать и дальше. В Маслянинском районе Новосибирской области планируется построить сырзавод, который, возможно, станет самым большим сырзаводом в России, - рассказал Дюрр. - Для этого надо много молока, и мы построили три больших комплекса. Сейчас идет строительство четвертого, планируем строить и дальше.
Сырзавод в Новосибирской области планируется запустить к 2020 году.
Говоря об изменении климата, он отметил, что Сибирь – регион, который выиграет от этого.
- В Черноземье мы все больше ощущаем засуху, а в Сибири климат стал более подходящим для ведения сельского хозяйства, - пояснил глава "ЭкоНивы".

Для справки: Название компании: Сибирская Нива, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233