"Советская Агрофирма" начнет строительство нового цеха на 140 тысяч несушек (Кировская область).

Советская Агрофирма начнет строительство нового цеха на 140 тысяч несушек (Кировская область).
Через неделю ООО "Советская Агрофирма" начнет строительство нового цеха на 140 тысяч несушек на птицефабрике в Советском районе Кировской области. Инвестиции в проект оцениваются в 60 млн рублей. Из них 40 млн рублей планируется потратить на оборудование цеха птицефабрики, рассказал сегодня учредитель агрофирмы Алексей Барамзин.
Первые партии яиц из нового цеха в торговые сети поступят через год.По словам Барамзина, строительство объекта завершится к апрелю 2019 года. Птицу заселят в июле следующего года, а через год, к осени, первые партии яиц поступят в торговые сети.
- Все цеха птицефабрики планируется связать единой автоматизированной системой транспортировки яиц "Анаконда", - дополнил Алексей Барамзин.
- В условиях жесткой конкуренции только профессионалам под силу развитие. При этом государство помогает сильным предприятиям, - сказал сегодня во время пресс-тура в Советский район зампредседателя правительства, министр сельского хозяйства и продовольствия Алексей Котлячков.
Добавим, в настоящее время работающая в Советском районе птицефабрика — одна из крупнейших и стабильно работающих в регионе. В настоящий момент здесь трудятся 160 работников. Ежедневно производится 320 тысяч яиц.

Для справки: Название компании: Кировская область, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок птицы», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233