"ОПОРА России" возьмется за мониторинг качества автодорог, ремонтируемых на собранные "Платоном" средства.

ОПОРА России возьмется за мониторинг качества автодорог, ремонтируемых на собранные Платоном средства.
Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА России" согласилась присоединиться к мониторингу качества ремонта автомобильных дорог на средства, собранные системой "Платон". Такая договоренность была достигнута на встрече председателя комитета по транспорту ООО "ОПОРА России" Глеба Киндера с руководителем Росавтодора Романом Старовойтом.
В частности, собранные благодаря "Платону" денежные средства уже направлены в 19 субъектов РФ для ремонта или строительства нового дорожного полотна и придорожных сооружений. Для достижения качественного мониторинга "ОПОРА России" пригласила к работе еще и активистов ОНФ в регионах.
"Задачи, которые стоят перед нами: определить целевое использование направленных в регионы средств, проконтролировать качество исполнения работ, а также дать оценку процедурам отбора региональных проектов, как состоявшихся в прошлом году, так и планируемых в этом, – рассказал Г. Киндер корреспонденту РЖД-Партнера. – Нам как представителям малого и среднего предпринимательства транспортной отрасли России наиболее важно понимать, куда и насколько эффективно расходуются средства, собранные системой "Платон". Фактически, это те деньги, которые предприниматель инвестирует в дорожное хозяйство страны. Мы хотим убедиться, что вложения предпринимателя окажутся продуктивными и качество автомобильных дорог в России станет гораздо лучше".

Для справки: Название компании: Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства Опора России, Общественное объединение Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233