Генеральный директор ООО "Петербургтеплоэнерго" Андрей Сухарев проверил готовность предприятия к Чемпионату мира по футболу FIFA-2018.

Генеральный директор ООО Петербургтеплоэнерго Андрей Сухарев проверил готовность предприятия к Чемпионату мира по футболу FIFA-2018.
В ходе рабочего объезда 29 мая 2018 года генеральный директор ООО "Петербургтеплоэнерго" Андрей Сухарев проверил готовность объектов предприятия, задействованных в подготовке и проведении Чемпионата мира по футболу FIFA-2018.
Выездное совещание началось в котельной на Крестовском острове, которая осуществляет теплоснабжение стадиона "Санкт-Петербург". Это объект повышенного внимания для ООО "Петербургтеплоэнерго" в дни проведения Чемпионата мира по футболу.
Главный инженер Андрей Мирер доложил, что технические службы Петербуртеплоэнерго полностью подготовили системы теплоснабжения котельной к бесперебойной работе.
"На сегодняшний день проведены все регламентные работы на энергетическом источнике, проверено тепломеханическое оборудование и сетевое хозяйство. Подписаны необходимые документы о готовности внутренней системы теплоснабжения стадиона. Для оперативного реагирования в случае нештатных ситуаций во время матчей чемпионата в котельной будет находиться дежурная бригада", - отметил главный инженер предприятия.
Помимо энергоисточника на Южной дороге руководители теплоснабжающей организации посетили тренировочные площадки, расположенные в Курортном и Петродворцовом районах. Инженерная инфраструктура этих спортивных объектов также полностью подготовлена к работе в усиленном режиме.
Подводя итоги рабочего объезда, генеральный директор ООО "Петербургтеплоэнерго" Андрей Сухарев отметил высокую степень готовности к работе в период проведения Чемпионата мира по футболу. "Мы надеемся, что все пройдет в штатном режиме. Автоматизированная система диспетчеризации, в которую включены все объекты Петербургтеплоэнерго, обеспечивает необходимый контроль за режимами работы источников предприятия. Система проверена и функционирует исправно. Кроме этого, будут введены дополнительные меры по организации надежного энергоснабжения потребителей".

Для справки: Название компании: Петербургтеплоэнерго, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233