В НАО состоялся интерактивный семинар "Инновационные продукты и технологии".

В НАО состоялся интерактивный семинар Инновационные продукты и технологии.
Специалисты компании "Архангельск-Восток-Сервис" провели интерактивный семинар в п. Искателей, г. Нарьян-Мар, по темам "Инновационные продукты и технологии" и "Комплексные решения в сфере охраны труда".
Более двадцати лет "Архангельск-Восток-Сервис" успешно развивает сотрудничество с предприятиями в области поставок спецодежды, обуви и средств индивидуальной защиты, планомерно и целенаправленно внедряя высокотехнологичные инновационные средства защиты, технологии и комплексные решения. Бесценный опыт взаимодействия ГК "Восток-Сервис" с крупнейшими предприятиями России – гордость и основа деловой репутации. Что позволяет инициировать проведение мероприятий различного уровня на постоянной основе.
Так на минувшей неделе в п. Искателей, г. Нарьян-Мар, специалисты компании "Архангельск-Восток-Сервис" провели интерактивный семинар по темам "Инновационные продукты и технологии" и "Комплексные решения в сфере охраны труда". Мероприятию предшествовала большая работа по продвижению фокусных продуктов, благодаря которой на дискуссионной площадке удалось собрать представителей крупнейших предприятий НАО.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233