Продажи квартир откроют в трех корпусах ЖК на северо-западе столицы.

Разрешена продажа квартир в трех новых корпусах жилого комплекса "Мир Митино" на северо-западе города, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.
По его словам, речь идет о 24-этажных высотках 16, 16.1 и 17. Заключение о соответствии (ЗОС) застройщика и проектной декларации требованиям закона о долевом строительстве (214-ФЗ) выдано ООО "Рождествено" (входит в ГК "Управляющая компания "Развитие").
Семейный квартал "Мир Митино" возводится на участке 58,1 га в районе Митино, вблизи села Рождествено. Площадь ЖК составит 676 тыс. кв. м.
"Здесь также появятся социальные и коммерческие объекты: пять детских садов, две школы, поликлиника, медицинский и спортивный центры, многофункциональный центр", - сказал К. Тимофеев.
Завершить строительство планируется в четвертом квартале 2024 года.
В Москомстройинвесте напомнили, что с 1 января 2017 года застройщик до открытия продаж в проекте обязан получить ЗОС. Без этого документа Росреестр не вправе зарегистрировать первый договор участия в долевом строительстве (ДДУ).
С начала этого года поступило 133 заявки на получение ЗОС, по 67 из них выдано положительное заключение. Остальные заявки направлены на доработку и устранение недочетов. После внесения корректировок застройщик может снова подать документы на получение ЗОС.

Для справки: Название компании: Рождествено, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233