В ТиНАО построили более 650 тыс. кв. метров недвижимости с начала года (Москва).

Более 650 тыс. кв. м недвижимости ввели в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за семь месяцев этого года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.
"Это порядка 595 тыс. кв. м жилья и около 57 тысяч "квадратов" коммерческих и социальных объектов", – уточнил В. Жидкин.
Он отметил, что по итогам 2018 года в Новой Москве введут более 2 млн кв. м недвижимости, в том числе около 1,4 млн "квадратов" жилья.
"Все новые объекты жилья обеспечиваются социальными объектами. Где-то поликлиники, школы, детские сады и больницы строятся за счет бюджета, но практически во всех жилых проектах эта инфраструктура возводится силами инвесторов", – добавил В. Жидкин.
Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин заявил, что с начала этого года в Москве введено 3,3 млн кв. м недвижимости, в том числе 1,2 млн "квадратов" жилья.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233