Владимир Путин принял участие в запуске газопровода "Бованенково – Ухта-2".

Владимир Путин принял участие в запуске газопровода Бованенково – Ухта-2.
Бованенковское нефтегазоконденсатное месторождение находится в северной части Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции (НГП), приуроченной к одноименной Западно-Сибирской плите – крупной асимметричной впадине, выполненной мезо-кайнозойскими отложениями. Северной части Западно-Сибирской НГП соответствует Ямальская нефтегазоносная область (НГО), располагающаяся в пределах центральной части полуострова Ямал и частично на шельфе Карского моря. Помимо Ямальской НГО, на территории полуострова Ямал располагаются также (с юга на север) Южно-Ямальская, Тазовская и Малыгинская НГО.
Бованенковское нефтегазоконденсатное месторождение является крупнейшим на полуострове Ямал. Разведанные и предварительно оцененные запасы газа здесь составляют 4,9 трлн куб.
В торжественной церемонии запуска газопровода на полуострове Ямал принял участие председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин.
В рамках развития месторождения компанией BELPANEL были поставлены 15 комплексов ангаров для газоперекачивающих агрегатов. Такой стратегически важный объект можно с уверенностью назвать объектом не только федерального, но и международного уровня как по важности, так и по сложности конструкции, повышенным требованиям, предъявляемым к ним.
Особыми преимуществами сэндвич-панелей BELPANEL для нефтегазовых объектов является прежде всего полиуретановое покрытие стали, успешно выдерживающее специфические погодно-природные условия северных регионов России.
Помимо соблюдения требований по износостойкости, непременно предъявляемых к сооружениям в холодных районах, здания должны иметь возможность легко сбрасывать ограждающие конструкции в случае возможных взрывов оборудования.
Строительство быстровозводимых промышленных зданий из сэндвич-панелей BELPANEL позволяет поддерживать внутри помещения комфортную температуру, не зависимо от внешних погодных условий. Это становится возможным потому, что применяемый в качестве сердечника негорючий утеплитель IZOVOL имеет низкий коэффициент теплопроводности (0,044-0,045 ВТ/мК).

Для справки: Название компании: Белпанель, ЗАО (BELPANEL) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233