Росгеология и администрация Приморского края заключили соглашение о сотрудничестве.

Росгеология и администрация Приморского края заключили соглашение о сотрудничестве.
Сегодня на полях Восточного экономического форума Росгеология и Администрация Приморского края заключили соглашение о сотрудничестве.
Документ определяет основы взаимодействия сторон в сфере геологического изучения недр и производства геологических работ на территории региона.
Со стороны холдинга соглашение подписал Генеральный директор – Председатель Правления АО "Росгеология" Роман Панов, со стороны администрации - врио Губернатора Приморского края Андрей Тарасенко.
Партнеры заинтересованы в увеличении экономического потенциала Приморского края за счет воспроизводства минерально-сырьевой базы, а также в эффективном использовании природных ресурсов Приморского края, в охране окружающей среды и в рациональном природопользовании.
Предполагается, что стороны будут сотрудничать в сфере недропользования, прогнозирования, поиска, разведки и комплексного освоения месторождений полезных ископаемых. Росгеология также будет выполнять государственный мониторинг состояния недр региона и участвовать в подготовке и переподготовке специалистов для геологоразведочной отрасли.
"Приморский край является одним из наиболее перспективных регионов с точки зрения возможности совершения новых открытий, - отметил Роман Панов. – Мы рады, что администрация края понимает необходимость интенсификации геологоразведки для дальнейшего экономического роста".

Для справки: Название компании: Росгеология, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Горнодобывающая отрасль», «Угольная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233