Нижновэнерго обеспечил электроснабжение двух торговых центров.

Нижновэнерго обеспечил электроснабжение двух торговых центров.
Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" выполнил технологическое присоединение к электросети торгового комплекса в г. Арзамас и торгового центра в пгт Бутурлино. В общей сложности им предоставлено 285 кВт мощности.
Наибольшая мощность (225 кВт) потребовалась для электроснабжения торгового комплекса на ул. Калинина в г. Арзамас. Его будет обеспечивать электроэнергией подстанция (ПС) 110/35/10 "Арзамас-110". Для технологического присоединения торгового комплекса энергетики построили трансформаторную подстанцию (ТП) 10/0,4 кВ и проложили две кабельные линии, соединяющие ее с сетью Нижновэнерго.
Подключение к электросети торгового центра на ул. Ленина в пгт Бутурлино потребовало проектирования и монтажа воздушной линии электропередачи от трансформаторной подстанции Нижновэнерго до границ участка заявителя. Торговой площадке предоставлено 60 кВт мощности, которые ей обеспечивает ПС 110/35/10 "Бутурлино".

Для справки: Название компании: Нижновэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233