Евросиб и РУССОФТ провели совместный круглый стол по цифровизации бизнеса.

Евросиб и РУССОФТ провели совместный круглый стол по цифровизации бизнеса.
ЗАО "Евросиб" и НП "РУССОФТ" провели первый совместный круглый стол, целью которого стало обсуждение концепции цифровой трансформации группы компаний Евросиб и демонстрация ИТ-решений для транспорта и логистики со стороны компаний-участников РУССОФТ.
В мероприятии приняли руководители бизнес-линий Евросиб и топ-менеджеры ИТ-компаний Auriga, СОЛВО, FirstLineSoftware, БЕТА, Context-IT, VeeRoute, Custis, Гетмобит, Geoscan.
Участники обсудили основные тренды в области транспорта и логистики. IT-компании представили свои решения и предложения по сотрудничеству, а также высказали свое экспертное мнение по диджитализации бизнеса Евросиб.
Дмитрий Никитин, генеральный директор ЗАО "Евросиб": "Сегодня мы увидели те решения, которые индустриальный заказчик далее может встроить в свою деятельность при правильном усилении технологическими партнерами".
Валентин Макаров, Президент РУССОФТ: "Данная встреча – свидетельство того, что Ассоциация способна выстраивать доверительные отношения с крупным бизнесом. Это помогает ему сориентироваться в агрессивной внешней среде, оперативно получить обратную связь от лидеров ИТ-индустрии и снизить возможные риски в будущем".
НП "РУССОФТ" – крупнейшее объединение компаний-разработчиков программного обеспечения России, образованное в 1999 году. Центральный офис в Санкт-Петербурге. На 2018 год РУССОФТ объединяет более 130 компаний разработчиков программного обеспечения. Ключевые направления деятельности - продвижение интересов компаний-разработчиков ПО перед государством, проведение ежегодного исследования экспортной индустрии разработки ПО в России (с 2004 г.), маркетинговая и PR деятельность в России и за рубежом, проектная деятельность SafeNet НТИ, Smart-City.

Для справки: Название компании: Евросиб СПб - транспортные системы , ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233