"Мираторг" расширил линейку полуфабрикатов из курицы.

Мираторг расширил линейку полуфабрикатов из курицы.
ООО "Брянский бройлер" (входит в агропромышленный холдинг "Мираторг") увеличил ассортимент полуфабрикатов из куриного мяса на шесть позиций до 125. Среди новинок – биточки "С сыром", "Нежные", котлеты "По-киевски" (в том числе с сыром и грабами), а также окорочка и медальоны в панировке.
В планах руководства предприятия – расширение производства полуфабрикатов из мяса птицы за счет расширения линейки выпускаемой продукции. Сейчас объемы производства составляют не менее 370 тонн в сутки.
Вся продукция "Брянского бройлера" производится только из качественных компонентов. Цыплят выращивают на территории Брянской области на натуральных кормах собственного производства без использования гормонов роста и ГМО, сообщили "Мясному Эксперту" в пресс-службе "Мираторга". Упаковка, применяемая предприятием, позволяет сохранить вкус и свежесть блюда в течение срока годности.

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Замороженные полуфабрикаты», «Рынок птицы», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233