АО "Транснефть – Диаскан" в 2018 году выполнило диагностику более 4 тыс. километров трубопроводов за рубежом.

АО Транснефть – Диаскан в 2018 году выполнило диагностику более 4 тыс. километров трубопроводов за рубежом.
АО "Транснефть – Диаскан" в 2018 году выполнило внутритрубную диагностику более 4 тысяч километров трубопроводов для внешних заказчиков за рубежом.
В минувшем году специалисты предприятия проводили работы по внутритрубной диагностике в Республике Казахстан, Словакии, Бахрейне, Бразилии, Малайзии и Омане. Диагностика выполнялась многоканальными профилемерами, магнитными дефектоскопами технологий MFL и TFI, комбинированными магнитными (MFL+TFI) и комбинированными ультразвуковыми (WM+CD) приборами.
В 2019 году АО "Транснефть – Диаскан" запланировало проведение работ на территории Алжира: в прошлом году был подписан контракт с алжирской национальной нефтегазовой компанией Sonatrach на выполнение работ по ВТД участков трубопроводов 16 и 30 дюймов общей протяженностью около 600 км. Также планируется реализация проектов по внутритрубной диагностике на территории Индонезии и Пакистана.

Для справки: Название компании: Транснефть - Диаскан, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233