В Рязанской области на получение грантов претендуют 16 фермерских хозяйств.

В Рязанской области продолжаются мероприятия второго этапа конкурсного отбора начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм в 2018 году.
10 октября 2018 года завершен прием заявлений и документов от претендентов на гранты, в течение недели проведена проверка их соответствия требованиям предусмотренным постановлением Правительства Рязанской области от 13 февраля 2013 г. № 28. Всего было подано 20 заявок, из них соответствуют условиям и допущены к последующим конкурсным мероприятиям 16 фермерских хозяйств (14 начинающих фермеров и 2 семейные животноводческие фермы).
Всего в 2018 году на грантовую поддержку фермерских хозяйств в Рязанской области выделено 120 млн рублей. В первом этапе конкурса гранты предоставлены 9 начинающим фермерам и трем семейным животноводческим фермам. Победителей второго этапа конкурсного отбора предстоит определить конкурсной комиссии, заседание которой состоится до конца октября.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233