Топливо, готовясь к зиме, теплоэнергетики доставляют водным путем.

Топливо, готовясь к зиме, теплоэнергетики доставляют водным путем.
АО "Теплоэнергосервис" (структурное предприятие ПАО "Якутскэнерго") в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2018-2019 гг. приступило к завозу угля и нефти в отдаленные населенные пункты Якутии и на север Хабаровского края водным путем.
В связи с ограниченным периодом прохождения судов в верховье р. Алдан первоочередные поставки выполняются в отдаленные поселки Алданского и села Усть-Майского районов. К 3 июля в эти пункты завезли 7 тыс. тонн топлива (11% от планового объема).
В сжатые сроки навигации 2018 г. АО "Теплоэнергосервис" предстоит завезти 74,1 тыс. тонн каменного угля и 4,5 тыс. тонн нефти.
По реке Алдан энергетики направят 48 тыс. тонн твердого топлива в Усть-Майский и 1,6 тыс. тонн в Алданский филиал. За лето для Оймяконского предприятия завезут 2 тыс. тонн угля с якутского разреза Джебарики - Хая. В Усть-Янский филиал доставку 13,5 тыс. тонн угля осуществят Северным морским путем.
По рекам Лена и Яна с Олекминской нефтебазы АО "Саханефтегазсбыт" теплоэнергетики привезут 4,5 тыс. тонн нефти. В Охотский филиал Хабаровского края 9 тыс. тонн каменного угля поступит морским путем третьим туром навигации.
Акционерное общество "Теплоэнергосервис" – структурное предприятие ПАО "Якутскэнерго". Компания эксплуатирует 91 котельную и является поставщиком тепловой энергии, услуг водоснабжения и водоотведения в шести районах Республики Саха (Якутия): Алданский, Оймяконский, Усть-Майский, Усть-Янский, Ленский район (г. Ленск), Мирнинский район (п. Чернышевский, п. Светлый), а также в Охотском районе на севере Хабаровского Края.

Для справки: Название компании: Теплоэнергосервис, АО (филиал Якутскэнерго) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233