Магазины сети "Пятёрочка" появились на карте Красноярска.

Магазины сети Пятёрочка появились на карте Красноярска.
Компания назвала срок открытия магазинов в Красноярске.
На карте Красноярска появились магазины федеральной сети продуктовых магазинов "Пятёрочка". Сервисы "Едадил" и Яндекс.Карты показывают, что магазины "Пятёрочка" расположатся на Калинина, 15 и в районе остановки "Родина" на Западной, 3Б.
О планах зайти в Красноярск "Пятёрочка" объявила еще в 2016 году. Осенью компания начала набирать персонал. Сейчас на сайтах размещено несколько вакансий сети в Красноярске: менеджер по запуску, начальник отдела операций.
Представители компании подтвердили NGS24.RU намерение открыть магазины в самое ближайшее время: "Торговая сеть "Пятёрочка" планирует начать операционную деятельность в Красноярске в I квартале 2019 года. Дата выхода в регион зависит в том числе от подготовки персонала".

Для справки: Название компании: Агроторг, ООО (Торговая сеть Пятерочка) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети», «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233