В Москве откроется ежегодная конференция "Нефтегазшельф - 2018".

В Москве откроется ежегодная конференция Нефтегазшельф - 2018.
5 декабря в отеле InterContinental состоится тринадцатая ежегодная конференция "Подряды на нефтегазовом шельфе" (Нефтегазшельф – 2018). Это традиционная встреча представителей нефтегазовых компаний с подрядчиками и поставщиками оборудования.
На конференции будут рассмотрены ключевые проекты на российском нефтегазовом шельфе и реализация шельфовых проектов: развитие рынка российских подрядчиков и поставщиков. Участники конференции обсудят основные виды оборудования и услуг для работы на шельфе, оборудования и материалов для ликвидации аварийных разливов нефти, а также способы транспортно-логистического обеспечения шельфовых проектов.
В рамках конференции состоятся тематическая сессия "Реализация шельфовых проектов: развитие рынка российских подрядчиков и поставщиков" и сессия "Основные виды оборудования и услуг для работы на шельфе".
На конференции "Нефтегазшельф – 2018" также будут подводиться итоги опроса компаний и планируется к обнародованию рейтинг "Импортозамещение на российском шельфе" по номинациям: суда обеспечения, оффшорная авиация, плавучие платформы, полнокомплектные буровые установки для моря, комплектующие к буровым установкам и буровой инструмент, трубная продукция, энергетическое оборудование, насосно-компрессорное оборудование, устьевое оборудование, сейсмо-геологоразведочные работы, нефтесервис, оборудование для безопасности, КИП и автоматика.
Приглашаем принять участие в мероприятиях деловой программы конференции "Нефтегазшельф – 2018".
Справочно:
Конференция "Подряды на нефтегазовом шельфе" (Нефтегазшельф – 2018) включена в Сводный план участия Минпромторга России в выставочных и конгрессных мероприятиях на территории Российской Федерации и за рубежом на 2018 год.

Для справки: Название компании: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233