В Совете РСПП по нефинансовой отчетности процедуру общественного заверения прошли отчеты компаний: ПАО "Газпром" и Внешэкономбанк.

Состоялось Заседание Совета РСПП по нефинансовой отчетности, на котором процедуру общественного заверения прошли отчет об устойчивом развитии Группы Газпром за 2017 год и Нефинансовый отчет Внешэкономбанка за 2017 год.
Нефинансовый отчет Внешэкономбанка является девятым нефинансовым отчетом. Отчет подготовлен на основе рекомендаций, применяемых в международной практике отчетности и корпоративной ответственности (Руководство GRI G4, Отраслевое приложение GRI для организаций финансового сектора, серия стандартов АА 1000, ГД ООН), что обеспечивает преемственность информации с данными предыдущих отчетных периодов, а также сопоставимость с отчетами других компаний. Это шестой отчет, прошедший общественное заверение в Совете РСПП по нефинансовой отчетности. Рекомендации Совета РСПП по итогам общественного заверения Отчета за 2016 год наши отражение в Отчете за 2017 г.
Отчет Группы Газпром о деятельности в области устойчивого развития является шестым отчетом Группы Газпром. В Отчете представлены достижения Компании за отчетный период по основным направлениям ответственной деловой практики. Отчет подготовлен на основе документов, применяемых в международной практике отчетности и корпоративной ответственности (Стандарты GRI, серия стандартов AA1000 AP 2018, Цели устойчивого развития ООН), что обеспечивает преемственность информации с данными предыдущих отчетных периодов, а также сопоставимость с отчетами других компаний.
Заключения Совета РСПП об общественном заверении направлены в компании: ПАО "Газпром" и Внешэкономбанк, которые могут использовать их как для внутрикорпоративных целей, так и в целях коммуникаций с заинтересованными сторонами, публикуя без каких-либо изменений.
Компании, отчеты которых прошли процедуру общественного заверения, получают Свидетельство РСПП.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233