"Русатом – Международная Сеть" и компания IDOM подписали Меморандум о взаимопонимании на "АТОМЭКСПО 2018".

Русатом – Международная Сеть и компания IDOM подписали Меморандум о взаимопонимании на АТОМЭКСПО 2018.
Отраслевой комплекс "Русатом – Международная Сеть" и испанская компания IDOMConsulting, Engineering, ArchitectureS.A.Uподписали Меморандум о Взаимопонимании на полях юбилейного X Международного форума "АТОМЭКСПО-2018" в Сочи.
C российской стороны документ подписал президент "Русатом – Международная Сеть" Александр Мертен, с испанской – директор по ядерному сервису IDOMConsulting, engineering, ArchitectureS.A.U Хавьер Руис Морин.
Документ призван расширить двустороннее сотрудничество в области сервисного обслуживания и модернизации атомных электростанций, начавшееся в 2016 году с подписания компаниями первого рамочного документа. Среди других направлений развития взаимодействия Росатома и IDOMConsulting, Engineering, Architecture– сервисное обслуживание и сооружение ядерных исследовательских установок, сотрудничество в областях завершающей стадии ядерного топливного цикла и вывода из эксплуатации, а также партнерство в сфере поставок оборудования производства компаний Госкорпорации "Росатом" для атомных и тепловых электростанций.
Справка:
"Русатом – Международная Сеть" – это отраслевой комплекс в структуре Госкорпорации "Росатом", который занимается развитием и управлением сети зарубежных региональных центров. В структуру входят 11 региональных центров. Основные задачи организации и региональных центров включают развитие бизнеса, продвижение продуктов и услуг российской атомной отрасли на глобальном рынке, а также международную коммуникационную поддержку деятельности Госкорпорации "Росатом". Одной из основных функций является координация международной экономической деятельности компаний, входящих в структуру Госкорпорации.

Для справки: Название компании: Русатом - Международная Сеть, ЧУ Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233