20 инвестиционных проектов в сфере транспортного строительства, планируемых к реализации государством с привлечением частных средств, общей стоимостью около 1 трлн рублей готовы к юридическому оформлению.

20 инвестиционных проектов в сфере транспортного строительства, планируемых к реализации государством с привлечением частных средств, общей стоимостью около 1 трлн рублей готовы к юридическому оформлению.
На совещании у Президента РФ обсуждали список инвестпроектов с привлечением частных средств, которые должны стать частью нацпроектов или координироваться с ними. Выяснилось, что из более чем 900 инвестпроектов на общую сумму 80,7 трлн рублей уже готовы к заключению инвестсоглашений 20 проектов, в основном в сфере транспортного строительства. Самым крупным соглашением может стать строительство высокоскоростной магистрали Москва - Казань. Ход реализации подобных проектов отслеживает в рамках подготовки ежедневного мониторинга - услуги Тематические новости "Дорожное строительство и инфраструктурные проекты РФ". В рамках этой услуги клиенты компании получают оперативную информацию о строящихся и реконструируемых автодорожных объектах, мостах, тоннелях, транспортных развязках, эстакадах, метрополитене, железных дорогах, портах и терминалах, аэропортах и т.п. Новости и статьи снабжены контактной информацией компаний, упоминаемых в материалах. Особенное внимание клиентов к инвестициям в транспортную инфраструктуру в значительно степени обусловлено тем, что расходы на транспортное строительство составляют около 12% всех расходов строительной отрасли РФ. Ежегодный рост расходов на возведение транспортных объектов
последние 3 года составляет не менее 20%.

Заказать тестовую подписку на услугу Тематические новости "Дорожное строительство и инфраструктурные проекты РФ" можно по телефонам: +7 (812) 322-68-48 и +7 (495) 772-76-40, а также написать нам на электронную почту str@allinvest.ru.
Услуга Тематические новости "Дорожное строительство и инфраструктурные проекты РФ" - это собранная и систематизированная оригинальная информация о событиях транспортного строительства. На основе данных из проверенных авторитетных, профильных и специализированных источников формируется новостной бюллетень - постоянно обновляющаяся информационная карта для вашего бизнеса.

На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233