АО "ОТЛК ЕРА" вновь бьёт рекорды в транзитном коридоре Китай-Европа-Китай.

АО ОТЛК ЕРА вновь бьёт рекорды в транзитном коридоре Китай-Европа-Китай.
В июле 2018 года на транзитных сервисах АО "ОТЛК ЕРА" по маршруту Китай-Европа-Китай был достигнут рекордный объем контейнерных перевозок.
Показатель превысил 27 тыс. ДФЭ или более 300 контейнерных поездов, что практически в 2 раза превышает результаты за июль 2017 года. За 7 месяцев 2018 года было отправлено более 1500 контейнерных поездов. Напомним, что в 2017 году компания перевезла 1500-й поезд в середине октября.
"В июле в очередной раз обновлен рекорд объемов транзитных перевозок в коридоре АО "ОТЛК ЕРА" на направлении Китай-Европа-Китай. Мы довольны итогами работы и видим конкретные результаты взаимодействия с нашими клиентами и партнерами. Нам особенно приятно, что этот результат достигнут в преддверии профессионального праздника. Поэтому, пользуясь возможностью, от имени коллектива АО "ОТЛК ЕРА" хочу поздравить с Днем железнодорожника наших акционеров, партнеров и всех работников железнодорожной отрасли за совместную эффективную работу и пожелать дальнейшего уверенного движения вперед по колее 1520 мм, новых рекордов и будущих побед!" – отмечает президент компании Алексей Гром.

Для справки: Название компании: Объединенная транспортно-логистическая компания Евразийский железнодорожный альянс, АО (ОТЛК ЕРА) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233