Застройщик жилого комплекса подтвердил сроки ввода в эксплуатацию оставшихся корпусов (Москва).

Застройщик жилого комплекса подтвердил сроки ввода в эксплуатацию оставшихся корпусов (Москва).
При любых изменениях сроков ввода корпусов, даже минимальных, застройщик немедленно должн оповестить об этом граждан.
Представитель застройщика жилого комплекса "Татьянин парк" в ходе заседания рабочей группы в прокуратуре НАО подтвердил существующие сроки ввода в эксплуатацию двух корпусов (№ 8 и № 25), прописанные в договорах долевого участия.
В рабочей группе по рассмотрению уголовных дел по экономическим преступлениям, связанным с долевым строительством, принял участие заместитель Председателя Москомстройинвеста Александр Гончаров.
Жилой комплекс "Татьянин парк" расположен по адресу: поселок Московский, северо-западнее деревни Говорово. Напомним, что объект был вынесен на заседание рабочей группы прокуратуры в связи с ранее поступавшими в Комитет обращениями граждан, которые касались сроков ввода жилых корпусов в эксплуатацию.
В ходе заседания заместитель прокурора НАО отметил, что у прокуратуры округа нет претензий к застройщику — ООО "СК Говорово".
Представитель застройщика пояснил, что в настоящее время на корпусах № 8 и № 25 ведутся строительные работы. "Сейчас на 8 корпусе идут работы по наружной и внутренней кладке. В зимний период мы намерены приступить к внутренней отделке дома", — отметил он.
Что касается этапов реализации корпуса № 25, то, по словам представителя ООО "СК Говорово", сейчас там завершается монолитное строительство. "Мы намерены увеличить число рабочих на этом корпусе и оказать содействие генподрядной организации, взяв на себя часть работ", — подчеркнул он.
Представитель застройщика подтвердил существующие сроки завершения строительства указанных корпусов — конец 2018 года.
Александр Гончаров обратил особое внимание застройщика на сроки завершения реализации объекта. "При любых изменениях сроков ввода корпусов, даже минимальных, вы немедленно должны оповестить об этом граждан", — подчеркнул он.
В настоящее время строительство жилой космплекс "Татьянин Парк" находится в завершающей стадии. Дома первых очередей введены в эксплуатацию и заселены. Всего здесь будет построено порядка 270 000 квадратных метров жилой недвижимости. В июне 2018 года в жилой комплекс "Татьянин парк" открылся новый детский сад на 215 мест. Кроме того, здесь откроется школа, еще один детский сад и поликлинику на 165 посещений в смену.

Для справки: Название компании: Московский Ипотечный Центр-МИЦ, ООО (Группа компаний МИЦ, ГК МИЦ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233