Новый кроссовер Subaru Forester: дебют через две недели.

Автосалон в Нью-Йорке, который откроется 28 марта, обещает быть все более интересным. Только вчера Toyota объявила, что покажет здесь новый RAV4, а теперь засвечен еще один важный дебютант — кроссовер Subaru Forester пятого поколения. Компания распространила первый тизер новой модели, на котором изображен фрагмент кормы. По нему видно, что нижняя часть проема пятой двери стала шире, но из-за этого на нее пришлось переместить секции задних фонарей. В последний раз такое решение применялось на Форестере первого поколения.
Что еще мы знаем о новой модели? Вслед за Импрезой и XV новый Forester переедет на модульную платформу SGP (Subaru Global Platform). Это сулит увеличение колесной базы, хотя на значительный рост габаритов можно не рассчитывать, ведь на приоритетном американском рынке у компании теперь есть большой кроссовер Ascent. А еще ожидается новая версия электронного комплекса активной безопасности EyeSight. Подробностей придется подождать до открытия автосалона в Нью-Йорке.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Зарубежный рынок», «Легковое автомобилестроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233