Tata Steel намерена нарастить выпуск стали.

Компания Tata Steel объявила о планах расширения мощностей с целью увеличения годового выпуска стали до 24,6 млн т в 2020 г. и 30 млн т в 2025 г.
Кроме того, благодаря приобретениям активов мощности компании увеличатся еще на 5,4 млн т. Предприятие Kalinganagar должно удвоить годовой объем производства в 2020 г.
С 2017 г. Tata Steel приобретает обанкротившиеся предприятия, такие как Bhushan Steel и Usha Martin. Ее зарубежный бизнес, как ожидается, вырастет на 7% и составит 44% от текущего объема операций.
Компания планирует снизить в 2019-2020 г. корпоративную задолженность посредством создания совместных предприятий с европейскими стальными заводами, отчуждения неключевых активов и контроля за внутренними расходами. Компания рассчитывает на увеличение присутствия ее бизнеса в Европе и увеличение мощностей по выпуску конечного продукта в 2025 г. на 20-30%.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233