Объекты ДРСК готовы к грозовому сезону.

Объекты ДРСК готовы к грозовому сезону.
Энергетики АО "ДРСК" подготовили объекты энергосистемы к грозовому сезону. Комплекс выполненных мероприятий позволяет снизить число грозовых отключений в сетях и помогает оперативно устранять последствия стихии.
Специалисты провели диагностику оборудования, ремонт грозозащитного троса, установку современных средств защиты от перенапряжений, также заменили изоляторы на воздушных линиях электропередачи и на подстанциях.
В периоды грозовой активности ремонтные бригады ДРСК находятся в постоянной готовности и оперативно приступают к аварийно-восстановительным работам. Грозы в дальневосточном регионе начинаются в апреле и заканчиваются в конце сентября. Удар молнии и шквалистый ветер способны нанести значительный ущерб энергообъектам и оставить потребителей без электроэнергии.
"Полностью защитить линии от атмосферных перенапряжений невозможно, однако в 70 случаях из 100 оборудование выдерживает грозовые атаки, а при отключениях автоматическое повторное включение вводит электросети в работу, - отметил главный инженер АО "ДРСК" Александр Михалев. – Все это говорит о своевременной и качественной подготовке оборудования к атмосферным перенапряжениям".

Для справки: Название компании: Дальневосточная распределительная сетевая компания, АО (ДРСК, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233