Jacques Zolty и его контрасты.

Парфюмерный дом из Франции Jacques Zolty настолько же многогранен, как и его основатель Жак Золти. Талантливый молодой человек искал себя в различных сфера. Он успел побывать в роли актера, режиссера, модели, фотографа и вот наконец понял, что его миссия состоит не во внешнем виде, а во внутреннем ощущении. Начиная с простой мастерской, Jacques Zolty дорос до высококлассной элитной парфюмерии.
Каждый аромат, созданный брендом Jacques Zolty, соткан не просто из эфирных масел и ароматических эссенций, в каждом из них присутствует частичка души парфюмера.
В 2018 году в свет выходит новая линейка ароматов от Jacques Zolty. Дуэт-унисекс состоит из абсолютно противоположных букетов.
Jacques Zolty Privare Session – теплый бальзамический аромат, прекрасно подходящий во время еще не разошедшейся весны. Лимон, малина и анис навевают теплый ветерок, а сладкий крем окутывает легкой дымкой, затуманивающей разум. Ваниль, древесина и бензоин подчеркивают мягкий и добрый характер парфюма. Очень уютный аромат подойдет домоседам и хранителям семейного очага.

Jacques Zolty J Suis Snob – противоположный аромат, состоящий из свободы и легкого опьянения. Красный перец характеризует дерзость парфюма и его стремление к власти, а шампанское и роза заявляют о благородстве. Этот аромат подчеркнет высокий нрав своего обладателя.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Парфюмерно-косметический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233