Ремонт и благоустройство придомовых территорий начали в Камне-на-Оби Алтайского края.

В Камне-на-Оби началась реализация проекта "Формирование комфортной городской среды" в части ремонта и благоустройства придомовых территорий. "В этом сезоне будут облагорожены пять дворов многоквартирных домов на общую сумму порядка 8,5 миллиона рублей. По адресу улица Красноармейская, 80 и 82 - эти пятиэтажные дома делят один двор на двоих - уже начались работы. Подрядчиком выступила каменская организация "ДСУ-14". Они же займутся ремонтом и благоустройством дворов по улице Мира, 9 и в пятиэтажках по улице Терешковой, 23-31", - сообщает информационный портал "Каменские известия". Состоялся и аукцион на проведение работ в дворовых территориях по улице Томской, 17 и Стройотрядовской, 2б. Их благоустройство проведет барнаульская компания "Экстра".
"Как нам пояснили в комитете администрации Каменского района по ЖКХ, строительству и архитектуре, в каждом из означенных дворов будет проведен минимальный перечень работ - обустройство тротуаров, автомобильных проездов, установка скамеек и мусорных урн. В проекты трех дворов (по улицам Красноармейской, Томской и Терешковой) включены дополнительные опции - обустройство детских игровых площадок. Этот бонус не бесплатный - половину его стоимости оплачивают собственники жилья", - информирует читателей портал "Каменские известия".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233