JCB заключила контракт на 25 млн. ЕВРО с Boels.

Европейская арендная компания Boels заключила крупную сделку на покупку более 340 машин JCB, включая погрузчики и экскаваторы, на сумму 24 миллиона ЕВРО.
Boelse поставит новую технику JCB в свои филиалы по всей Европе, в том числе в Бельгии, Нидерландах, Германии, Польше, Словакии, Австрии и Италии.
Сделка укрепляет долгосрочные отношения компании с JCB, за последние годы Boelse приобрела более 1600 машин английской марки.
Директор по эксплуатации флота Boels Гай Кремер сказал; "Наше решение о покупке JCB было основано на качестве и эффективности продукта, а также отличной послепродажной поддержке, которую мы получаем от JCB по всей Европе. Boels и JCB являются семейными предприятиями, разделяющими много общих ценностей, и я рад, что наше многолетнее партнерство продолжается."
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233