Количество заявок на подключение к электросетям Сахалинэнерго выросло на 14%.

Количество заявок на подключение к электросетям Сахалинэнерго выросло на 14%.
За десять месяцев 2018 года число заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям Сахалинэнерго выросло на 14%.
С начала 2018 года в филиал "Распределительные сети" Сахалинэнерго для подключения к централизованному электроснабжению обратились 2647 заявителей, за десять месяцев 2017 года – 2320 Наибольшее число заявок касалось подключения объектов мощностью до 15 кВт.
Больше всего заявок в этом году поступает от частных застройщиков сел Троицкое, Новотроицкое, Березняки и Новая Деревня, а также предприятий малого бизнеса.
Потребители все чаще пользуются сервисом "Личный кабинет" на сайте компании (http://sakhalin.tp-ibsco.ru). С его помощью можно подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям и отслеживать все этапы выполнения процедуры, не выходя из дома. Зарегистрировавшись на сайте, клиент может направить заявление и копии всех необходимых документов в электронном виде без посещения пункта приема заявок.

Для справки: Название компании: Сахалинэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233