Награды группы "ГОТЭК" на выставке RosUpack 2017.

21 июня 2017 г. в рамках Международной выставки RosUpack 2017 в московском выставочном центре "Крокус Экспо" прошла церемония награждения победителей профильного конкурса на лучшую упаковку Part Awards 2017. Группа предприятий "ГОТЭК" получила три награды конкурса.
В номинации "Производитель года" победителями стали АО "ГОТЭК" за SRP-упаковку для группы компании "Лето". Компания "ГОТЭК" разработала единый вариант упаковочного решения (конструкция и дизайн) для 10-, 15- и 20-местной упаковки для яиц. Использование новой упаковки в значительной степени решило для производителя вопрос с внутренней логистикой, сократив ассортимент гофроупаковки на складе. Кроме этого, имея яркий дизайн и удобную конструкцию с перфорациями, упаковка адаптирована для быстрого выставления продукции в торговых сетях.
Также в категории "Упаковочные материалы" первое место получило АО "ПОЛИПАК" за гибкую упаковку для семечек "Тамбовский волк". Данный упаковочный материал был разработан технологами "ПОЛИПАК" в рамках внутреннего проекта "Инновационное доминирование". Использование данного материала позволило увеличить скорость работы упаковочного оборудования у клиентов.
Второе место в номинации "Производитель года" получила компания "ГОТЭК-ПРИНТ" за комплексную упаковку для кондитерских изделий торговой марки "DyNastie". В изготовлении упаковки применяются различные виды отделки: тиснение, лакирование и вклейка на автоматических линиях пластиковых окошек.
По традиции специальных дипломов удостоились "ГОТЭК-Центр" и "ГОТЭК Северо-Запад", отмечающие в этом году десятилетние юбилеи.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кондитерская промышленность», «Рынок птицы», «Снеки», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233