Нижневартовский нефтегазовый форум инноваций и инвестиций пройдёт 14 и 15 ноября.

14-15 ноября 2018 года в Нижневартовске пройдет Нефтегазовый форум инноваций и инвестиций. Организаторами мероприятия выступают Нижневартовская торгово-промышленная палата и Администрация города Нижневартовска. Форум проводится при поддержке Правительства ХМАО-Югры и под патронатом ТПП РФ.
Форум предлагает уникальную возможность проведения встреч с профессионалами рынка, обсуждения в режиме диалога стоящих перед отраслью вопросов для принятия стратегических решений, знакомство с новыми технологиями, обмен опытом и установление деловых контактов. В качестве участников выступят представители добывающих и нефтехимических компаний региона, государственных структур, курирующих недропользование, специалисты сервисных компаний, обладающие уникальным опытом и технологиями, аналитики и консультанты, а также представители науки.
В рамках деловой программы Форума планируется Пленарное заседание с участием представителей региональных органов власти, ответственных за недропользование, высшего и среднего менеджмента, руководителей технических подразделений нефтегазовых компаний. Запланирован ряд круглых столов для специалистов по различным актуальным темам. Форум станет одной из площадок международной специализированной выставки "Нижневартовск. Нефть. Газ-2018", на которой будут представлены новые технологии, современное оборудование, уникальная техника и многое другое. В числе запланированных к обсуждению вопросов – перспективы нефтегазодобычи в Западной Сибири, особенности освоения "зрелых" месторождений, инновационные технологии и техника, проблемы кадрового обеспечения нефтегазового комплекса, решение экологических проблем, промышленная безопасность, цифровизация отрасли, перспективы нефтегазового машиностроения, повышение эффективности добычи, транспортировки, хранения и переработки сырья, прозрачные индикаторы на внутреннем рынке нефти и нефтепродуктов, импортозамещение и др.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Топливный рынок (АЗС)», «Газовая промышленность», «Нефте-, газоперерабатывающая» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233