Д. Трамп: Проблема "Северного потока — 2" может решиться при хороших отношениях НАТО с РФ.

Д. Трамп: Проблема Северного потока — 2 может решиться при хороших отношениях НАТО с РФ.
Президент США Дональд Трамп вновь поднял вопрос об одобрении странами НАТО строительства газопровода "Северный поток — 2", однако допустил, что он перестанет быть проблемой, если удастся наладить отношения с Россией.
"Возможно, впоследствии у всех будут нормальные отношения с Россией. И с трубопроводом будет гораздо меньше проблем", — заявил он.
"Мы должны разобраться, что делать с трубопроводом, поскольку он идет из России. Никто не поднял этот вопрос, кроме меня, и мы сейчас говорили об этом", — добавил он.
Ранее Трамп выступил в Брюсселе с критикой стран НАТО, одобривших строительство "Северного потока — 2". Особенно резко он критиковал Германию, назвав ее заложником России и заявив, что для США неприемлема поддержка Берлином проекта, который принесет миллиарды долларов Москве.

Для справки: Название компании: Nord Stream 2 AG (Северный поток - 2) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233