В Усть-Славянке на месте двухэтажки построят жилую высотку (Санкт-Петербург).

В Усть-Славянке в 2014 году начнется строительство жилого дома. Ради него снесут заброшенную двухэтажку на Славянской улице, 3.
Сейчас на участке находится расселенный и заброшенный жилой дом. Определить, дореволюционный ли он или сталинской поры, трудно.
Как стало известно "Карповке", здание снесут, чтобы взамен построить многоэтажный жилой дом с подземной автостоянкой. Застройщик ООО "Аквамарин" (принадлежит ООО "Управляющая компания „Базис-центр"" и Евгению Татаренко) на днях получил разрешение на строительство. Объект должен быть сдан в июне 2016 года.
Этот жилой дом окажется первой высоткой в Усть-Славянке. В 2014 году должно начаться строительство также первых объектов ООО "СПб реновация" (по заказу этой компании в прошлом году группа "Крашмаш" снесла несколько деревянных домов), а также ЗАО "Росстройинвест" (Заводская улица, 15).
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233