Дой-паки с винными напитками Mifuwi готовы произвести фурор на рынке Великобритании.

В прошлом году компания Mifuwi представила на испанском рынке готовый винный продукт My Fun Wine. Теперь производитель вина в удобных дой-паках планирует произвести революцию на британском рынке. Винный напиток разливается по дой-пакам с функцией повторного закрытия объёмом 187 мл и 250 мл. Устойчивые пакеты оснащаются завинчивающейся крышкой.
Первоначально маркетинговая стратегия бренда Mifuwi будет сконцентрирована на кампаниях в социальных сетях, а также промо-акциях на различных мероприятиях. Сейчас компания находится в активной стадии переговоров с британскими сетями супермаркетов, а также лидирующими предприятиями оптовой торговли, ресторанами, клубами и барами, пишет Upakovano.ru. Компания рассчитывает на дальнейшее расширение в Великобритании, США и Индии.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Крепкие алкогольные напитки», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233