Группа ЧТПЗ выступила спонсором конференции "Трубы-2018".

Группа ЧТПЗ выступила спонсором XXIII Международной научно-практической конференции "Трубы-2018", сообщает пресс-служба предприятия.
Мероприятие пройдет в Челябинске 17-19 сентября на базе Российского научно-исследовательского института трубной промышленности при поддержке НО "ФРТП" и Министерства промышленности и торговли РФ.
В конференции примут участие российские и иностранные учёные, потребители и производители трубной продукции. В рамках деловой части программы запланированы научные дискуссии, обмен мнениями о современных тенденциях и перспективах развития мировой и российской трубной отрасли. Передовыми наработками поделятся сотрудники Группы ЧТПЗ, участие в тематических секциях примут более 30 научно-технических специалистов компании. В своих докладах белые металлурги расскажут о своем опыте участия в крупных международных проектах, представят доклады об инновационных подходах в термообработке и производстве труб и отводов.
"За последние несколько лет Группа ЧТПЗ вывела на рынок новую конкурентную и высокотехнологичную трубную продукцию, соответствующую требованиям отечественного топливно-энергетического комплекса и мировым стандартам качества. Для нашей компании участие в крупнейшей отраслевой конференции "Трубы" — это возможность поделиться своими профессиональными наработками и обменяться опытом с ведущими металлургическими предприятиями", — отметил технический директор Группы ЧТПЗ Кирилл Никитин.
Конференция откроется пленарным заседанием, затем начнут работу тематические секции, в числе которых — молодежная. Свой доклад на ней представит студент лидерской программы Группы ЧТПЗ на базе НИТУ "МИСиС". По завершении конференции ее участники посетят флагманы Белой металлургии — цех "Высота 239" и завод ЭТЕРНО.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233