На территории ТиНАО построят детский сад с бассейном (Москва).

На территории ТиНАО построят детский сад с бассейном (Москва).
ГК "А101" объявляет о начале активной стадии реализации проекта строительства детского сада на 350 мест. Учреждение расположится за кварталом №10 ЖК "Испанские кварталы", по соседству с будущей школой на 1300 мест.
В настоящее время завершены все проектные работы, идет подготовка строительной площадки. Ввод в эксплуатацию детского сада намечен на 2020 год. Объем инвестиций в проект составит 420 миллионов рублей.
Внутренняя инфраструктура детского сада предусматривает размещение музыкального зала с инструментами и оборудованием, помещения для изучения основ естественных наук, где дети смогут на основе игровых механик и несложных опытах получить базовые знания из области физики, биологии и геометрии.
Спортивное ядро детского сада будет состоять из зала, оборудование которого обеспечит равномерную нагрузку на все группы мышц, а также бассейна с небольшим фонтаном.
Прилегающая к детскому саду территория будет облагорожена. Появится возможность заниматься спортом и проводить обучающие занятия на свежем воздухе.
Достойное внимание застройщик уделил вопросам безопасности. К примеру, попасть в детский сад можно будет прямо с пешеходного бульвара по специальному проходу — автомобильные маршруты в этом месте будут организованы так, чтобы избежать интенсивного движения на пути от жилых домов к образовательному кластеру.
Владимир Жидкин, руководитель столичного Департамента развития новых территорий, сообщил, что в 2018-2019 годах на новых территориях планируется построить не менее 20 детских садов на 5 тысяч малышей.
— Мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачу развивать новые территории комплексно, делать их максимально комфортными для людей. Создание надежной социальной инфраструктуры было и остается важнейшим приоритетом в достижении этой цели, — подчеркнул Владимир Жидкин.

Для справки: Название компании: А101 Девелопмент, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233