Игорь Левитин рекомендовал к 2024 году обустроить железнодорожные подходы ко всем морским портам Северо-Запада России.

Помощник президента Российской Федерации Игорь Левитин считает необходимым до 2024 года обустроить железнодорожные подходы ко всем морским портам Северо-Запада. Об этом, как передает телеканал Санкт-Петербург, он заявил на совещании по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленобласти после торжественного открытия движения по участку с 52-го по 65-й км трассы "Скандинавия".
"Принято решение президентом о строительстве нового порта Лавна — это Мурманск. А что это значит? Это значит, что Ленинградская область будет транзитным регионов, поток грузов пойдет на Лавну", - отметил помощник президента РФ.
Также Левитин считает, необходимо повысить активность бизнеса в развитии транспортной инфраструктуры.

Для справки: Название компании: Морской торговый порт Лавна, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов», «Строительство железных дорог», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233