Мясокомбинат "Велес" завершает строительство убойного цеха в Курганской области.

Мясокомбинат Велес завершает строительство убойного цеха в Курганской области.
Как сообщает информационное агентство "Светич", мясокомбинат "Велес" готовится к открытию нового убойного цеха в селе Частоозерье Курганской области. Новый объект запланировано ввести в эксплуатацию в 2021 году.
Реализация инвестиционного проекта по развитию активов ООО "Мясокомбинат „Велес"" началась в 2017 году. На сегодняшний день сумма инвестиций в новый цех в Частоозерском районе превысила 250 млн рублей, но вложения должны окупиться в ближайшее время. Новый убойный цех увеличит эффективность производства колбасных изделий, прежде всего за счет снижения затрат и повышения качества продукции.
В новом убойном цехе мясокомбината "Велес" уже начался процесс монтажа производственного оборудования. Расположенное на том же участке административное здание готово на 95%. Осталось завершить кровельные и отделочные работы. Строительство ведется в соответствии с графиком. После запуска новой производственной площадки "Велеса" в селе Частоозерье появится 26 новых рабочих мест.

Для справки: Название компании: Мясокомбинат Велес, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233