Строительный кирпич от "Михневской керамики" – гарантированное качество по цене производителя.

Строительный кирпич от Михневской керамики – гарантированное качество по цене производителя.
ООО "Михневская керамика" предлагает выгодные условия приобретения различных видов строительного кирпича собственного производства.
"Михневская керамика" обращает внимание покупателей, что в ассортименте завода представлена продукция для возведения жилых домов, заборов, зданий и сооружений разного назначения. В продаже имеется керамический камень, а также несколько разновидностей кирпича:
• керамический (в том числе лицевой);
• рифлёный;
• красный.
Выпускаемый материал различается размерами, типом поверхности, структурой, цветными элементами. На выбор предлагается кирпич одинарный и полуторный, полнотелый и щелевой, с рифленой и гладкой поверхностью боковых граней, а также цветов "абрикос", "глясе", "солома", "белая ночь".
"Михневская керамика" располагает современными производственными цехами, которые позволяют изготавливать строительный материал с хорошими техническими и эксплуатационными характеристиками. Кирпич обладает правильной геометрической формой, высокой прочностью на сжатие, низким водопоглощением, устойчивостью к низким температурам.
Продукция "Михневской керамики" проходит обязательные лабораторные испытания и соответствует требованиям ГОСТ. Компания работает без участия посредников, поэтому в стоимость материала не входят дополнительные затраты на сбыт.

Для справки: Название компании: Михневская керамика, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233