Liebherr: рекордный в истории группы компаний оборот.

Liebherr: рекордный в истории группы компаний оборот.
Оборот группы компаний Liebherr вырос как в сегменте строительных и горных машин, так и в других областях. В частности, выручка от продаж строительной и горнодобывающей техники увеличилась на 14,5% до 6,182 млрд евро. Выручка других подразделений Liebherr, к которым относятся департаменты "Морские краны", "Аэрокосмические и транспортные технологии", "Станки и системы автоматизации", "Холодильная и морозильная техника", "Компоненты" и "Гостиницы", составила в общей сложности 3,663 млрд евро, что на 1,5% выше прошлогоднего показателя.
Значительное увеличение объёмов продаж отмечалось в Западной Европе, которая для Liebherr традиционно является самым важным регионом сбыта. При этом максимальные показатели зарегистрированы на таких ключевых рынках, как Германия и Франция. Чрезвычайно благоприятная ситуация с точки зрения роста выручки сложилась в Восточной Европе, в особенности в России. На Дальнем Востоке, в Австралии и Америке результаты также превысили прошлогодний уровень. На Ближнем и Среднем Востоке, а также в Африке, напротив, отмечалось снижение выручки.

Для справки: Название компании: Либхерр-Нижний Новгород, ООО (Liebherr) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Тракторы и спецтехника», «Автомобильный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233